вторник, 4 июня 2013 г.

Разворот в альбом по кругу для Гали

Привет, девочки))
Обожаю летом просыпаться рано утром) Когда еще тихо-тихо)) А на природе так вообще слышно, как птички поют)) ммм...красота))  А еще больше я люблю вот таким ранним утром на улицу выходить) Воздух там свежий-свежий) И сил столько с утра, прям горы свернуть можно))) Сейчас вот , правда. Эля не отпускает от себя, на улицу не выйжешь) Так что можно только что-то в комнате сделать)))
И вот сегодня я проснулась в 7 утра и при утреннем солнышке сфотографировала очередной разворот в альбом по кругу). Альбом Галя делает про свою дочурку. Такие фотки забавные у нее))) И сложился у меня веселый такой разворот, под стать этим фоткам.  Галюнь, принимай)))


Первая страничка - дочка спит в разных интересных позах))
Фоток было много, захотелось уместить все. По себе знаю, как хочется заскрапить в альбоме все-все, каждое движение)) Поэтому открывается анкер, там еще две фотки)
И  2 тежика вынимаются, на одном можно журналинг написать, на другом еще две фотки)
Вторая страничка
Чудесные фотки о забавах в ванной)
Делала ее по замечательному скетчу от Свободного творчества
Тут тоже анкер открывается, еще две фотки спрятались
И два тежика вынимаются, один для журналинга,  на втором фотки.
А еще я эти две странички делала по заданию от Штампомании - Детская страничка с шарами или флажками.Штампов много на обеих страничках, флажки тоже есть)))
Спасибо, что заходите, девочки)) Всем  вам солнышка летнего-летнего))))


10 комментариев:

  1. ООООО! Как я удачно зашла-то, оказывается!!! Вика, спасибо огромное!!! Я в полнейшем восторге ))))
    Эх, жаль, что придется, видимо, самой доделывать этот альбом. А то боюсь, что потом некогда будет. Ну ничего, три разворота у меня уже есть (из тех, что прислали по кругу, и твой уже тоже считаю), значит не так уж и много осталось ))

    ОтветитьУдалить
  2. Задорно, весело, ярко, красочно!!
    Я тоже обожаю летнее утро, чуть прохладный чистый воздух. В городе не всегда получается выйти рано на улицу, деревня компенсирует)) Хочешь, не хочешь, а до ветру сходить требо!))
    Лениво вылезаю из кровати, выползаю во двор и .......не загнать обратно))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Надюш) Обязательно выбирайся в деревню!) заряд бодрости. полученный там. ни с чем не сравнить!

      Удалить
  3. Викуль, атмосферу передала на твердую пятерку! Озорные и немножко хулиганистые (в самом хорошем смысле этого слова))))) соорудила страницы. Мне ооооочень понравилось! Я тоже люблю, когда фотографий мульен и ни одной меньше)))) Викуль, я желаю тебе победу в конкурсах, работа замечательная. Припомнился основной листик-фон на первой страничке - ну вот в жизни бы не догадалась его так обыграть, от его мрачности не осталось и следа! Рассматривала и улыбалась, люблю такое. Тут еще модель такая замечательная! Спящая красавица!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светик))Сто раз вспоминала тебя с бумажкой))) У меня же с наборами полный швах) Есть девчачий, но Галя хотела озорной) и твоя бумажка как нельзя кстати подошла!

      Удалить
    2. Не представляешь, как приятно это читать!)))

      Удалить
  4. Вот какая ты молодец!)) сколько успеваешь всего)) альбомы по кругу делаешь!))) давай, и к нам присоединяйся!! Для себя тоже скрапить надо успевать - а ты все сможешь!!)))
    люблю фотографии со спящими малышами))) и в ванной очень озорные)

    ОтветитьУдалить
  5. какие нежные страницы!
    спасибо что играете с Штампоманией!

    ОтветитьУдалить
  6. Отличные странички и прекрасный подарок спасибо что творите с нами :) блог Свободное творчество

    ОтветитьУдалить