четверг, 27 сентября 2012 г.

Еще открытка

Девочки, привет всем!
Покажу еще одну открытку по игре.  Я ее делала для Тани Tess.
Фотка, правда, какая то неудачная получилась. В жизни открытка мне нравилась больше.
Опять же, самодельный фон))))Засушенные цветочки вгрунтованы краской)))Бинтик там, бумага из под обуви)) На самом деле здесь очень хотелось использовать мисты, или на худой конец акварельную краску, но ни того ни другого не было(( Пришлось обходиться тем , что есть - штемпельными подушками.Ну и дальше по мелочи - рамка из гофрокартона, цветочки, кусок занавески))))
Спасибо, что заходите, что читаете и комментируете. Мне очень приятно.

5 комментариев:

  1. Викулечка какая же ты молодец,каждой свою разную по стилю открыточку приготовила,и все они такие замечательные,даже не знаю какая лучше)))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Надюш)) Ну это же для меня был опыт как-раз работы с открытками)) Вот я и использовала возможность по максимуму)))

      Удалить
  2. Вика, ты не перестаешь меня удивлять)) осваиваешь новые техники! И работы действительно все разные по стилю, а это особо ценно! Мне иногда так трудно уйти от шаблона. А цветовое решение очень напомнило Надю Smilla. Очень красивая открытка!!! Хочется прикоснуться....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надюш, спасибо огромное! Я действительно попыталась сделать открытку в Смиллином типе))) Если ты это увидела, значит, все же, у меня получилось)))

      Удалить
  3. Очень интересная и необычная открыточка!

    ОтветитьУдалить