четверг, 12 апреля 2012 г.

Разворот № 4. Или четвертый пинок.

Итак, наконец-то готов мой четвертый разворот в альбом о свадебном путешествии, который я делаю совместно с  блогом Скрапкрафт благодаря его пинкам). Скажу честно, этот разворот я не сделала, а вымучила)) Дался он мне с большим трудом. Вдохновения нет, сил нет, желания тоже нет. Наверное, сказывается  отсутствие солнышка и непонятно какая весна. Дочка совсем не спит днем, да и ночью плохо, поэтому возможности делать практически нет. А я, как нарочно, ввязалась во много проектов...Но буду стараться.
Итак, разворот целиком.
В этот раз обязательные условия были такие:
1. стразы
2. бантик
3 штампы
4 сердце
Первая страничка
вот обязательные элементы - бантик и сердечко
Конечно же, шнурочек развязывается
Два вторых обязательных условия - штамп и стразики)
Я вообще очень люблю штампы. Почему-то здесь меня кроме как на такой не хватило. Обидно.

Дальше открывается вехняя часть на этой  страничке.

Ну и конечно анкеры отодвигаются
Облачко тоже открывается
С одной стороны  фотографии
С другой журналинг

Теперь вторая страничка.
Надпись Чудо красотка  - это не про меня))) Это мы к водопаду такому ходили)
Открывается секретик - там журналинг.  А за правой фотографией - календарик как меморабилия.
Ну и фотки тоже открываются
Ну вот как-то так...Честно скажу, этим разворотом я недовольна. Но уж как получилось...Кризис...

5 комментариев:

  1. Викуль, это просто кризис - авитоминоз, в конце концов, все наладится, не переживай! и сон у малышки наладится и ты отдохнешь!
    развороты в твоем духе - много секретиков, содержательный журналинг)) единственное, что на секретиках за анкерами слева хочется или еще фото на розовом фоне или журналинг какой или штампов наделать))) а так хорошо - и розово-раранжево-зеленая гамма, моя любимая))) не могу критиковать;-)

    ОтветитьУдалить
  2. Не знаю, Вика, мне нравятся твои секретики )) Хотя немножко скучновато вышло, не знаю, почему - драйва какого-то не хватает, как в прошлых разворотах. Но секретики... Мммм, респект тебе за них! ))))

    ОтветитьУдалить
  3. Оль, спасибо за поддержку, и за оценку)) Фотки, действительно просятся на пустые места, это ты правильно заметила. У меня на предыдущих разворотах тоже такое есть. Я еще пока думаю, что туда вставить, но что-то сделаю, определенно!
    Галь, вот ты права на сто процентов!!! Я сама никак не могла понять, что именно не нравится. А ты прям в точку!! Именно скучновато! Ладно, потом посмотрю, может что-нибудь придумаю и исправлю) И спасибо тебе за оценку)

    ОтветитьУдалить
  4. Когда ты только все успеваешь, дорогая? Мне работа понравилось!)было интересно, я не просто пролистала фотки, а читала надписи, а потом искала фото-"иллюстрацию" к каждой заметке... Это очень здорово, что фотки находят своё место в альбоме! А то мои все в компе "сидят"(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тебе сейчас расскажу))))Укладываем спать ребенка, это часов в 10-11, потом кормлю мужа, ну и часов в 12 (ночи, разумеется) начинается мое время для скрапа)) Спасибо мужу. он стойко переносит все тяготы)) Сидит со мной)) ИНогда это бывает до часу, иногда до двух. А с этим альбомом так вообще в полтретьего легли. Вот так и скрапим)

      Удалить