понедельник, 28 апреля 2014 г.

Детские осьминоги))))

Девочки, привет. Последний пост перед праздниками)) Мы опять  едем с палатками отдыхать) на этот раз в Крым)))Уже жду не дождусь)))
А пока покажу вам еще один разворот, который я сделала по СП Детские рисунки с KM-shop. По этому этапу условием было  использование рисунков с героями мультфильмов/сказок . Так как у нас  еще пока нет таких тематических рисунков, то опять пришлось выкручиваться))))
Эля обожает обводить свою ладошку)) Везде это делает. И ручкой на бумаге, и красками, и отпечатки ставит, и даже на асфальте на улице мелом обводит)) Как-то  я решила это дело использовать и мы с ней сделали картинку "Подводный мир". Лист акварели Эля раскрасила синей краской. Обводила руку (с моей помощью))) на цветной бумаге, вырезали потом вместе.  Эля наклеила,  надыроколила кружочков (аха, мои дыроколы в ход идут)), дорисовала улыбки (или ухмылки?)), глаза))) Вырезала водоросли, наклеила (охохо, мой глосси пошел в ход)))) ракушки)))). И вот результат))) Семья осьминогов)))
 Собственно, этот рисунок -аппликацию я и решила использовать в этом задании, вспомнив очень давний мультфильм про осьминогов, которых папы перепутали)))))))))))))))"А теперь добавим ножек, получился осьминожек"))))
Эту картинку мне было жалко  портить)) не стала в нее ничего добавлять, а сделала отдельно простенькую страничку)
тут как раз Эля ладошку обводит) И еще одна ее ладошка, которую она шлепнула на бумаге)) ( я все собираю, все у меня лежит))))))))))))))

Вот так мило и незамысловато)))
Всем чудесных праздников! И пусть в ваши окна всегда светит солнышко!!!!

5 комментариев:

  1. Чудесный разворотик :) Ты молодец, все собираешь, все оформляешь :) Надо бы мне срочно брать с тебя пример :)

    ОтветитьУдалить
  2. Э-хе-хе!)) страничка как по Фрейду)) Видно, что мама по морю скучает))
    Очень милая, тёплая, душевная работа получилась!

    ОтветитьУдалить
  3. Вика, привет!
    Я очень рада, что ты, несмотря на трудности, все-таки находишь выход из ситуации! А Элечке - особая благодарность!!! Ее ладошки-осьминожки великолепны! Растет мамин конкурент в скрапе))) Мне очень нравятся странички! Спасибо от Challenge-km-shop!

    ОтветитьУдалить
  4. Вика, очень красивые странички!

    ОтветитьУдалить