пятница, 21 июня 2013 г.

Project 365 Май

Привет, девочки)
Я иду почти в ногу со временем)) И уже готов у меня май месяц по проекту 365) В этот раз меморабилии меньше, но все равно есть) А еще я заметила, что несмотря на все подсказки, я все равно в основном фотографирую Элю и то, что она делает) То, что окружает как-то мало попадает в кадр) Надо исправляться и срочно))) Журналинга очень много. Пока могу, стараюсь записывать за Элей все, что она делает, говорит и пр. Но уже понимаю, что многое стала упускать. Слишком быстро она растет. Не успеваем за ней))
Ну а пока странички. Участвую с ними в блоге SmashIt
Здесь у меня получилось очень много фотографий, а хочется ведь, чтоб все попали. ПОэтому придумала такой вариант, с отворотом.
А вот тут отворот открывается
Из журналинга "На улице дождь, гулять не пошли, делали оригами зайца и аппликацию божью коровку"
Вот они)

Сделали мы все-таки прививки, так что со спокойной душой уезжаем на дачу завтра) Но я постараюсь не теряться. Все для скрапа беру с собой, ноутбук тоже возьму)
А вам желаю замечательных выходных!

17 комментариев:

  1. Вика, какая же интересная насыщенная и разнообразная у вас жизнь. Ты замечательная мама! Эля в прямом смысле растет(взрослеет) не по дням, а по часам.
    Желаю вам отличного и веселого отдыха!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Надюш) Да, стараемся жить разнообразно)И дочке чтоб детство запомнилось, да и нам тоже)))

      Удалить
  2. Ух, насыщенно как, столько событий, столько страничек! Молодечек, Вика! Хорошего вам отдыха на даче!) эх, завидую))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оль. А вы в городе остаетесь? Вам там до моря рукой подать,чего не уехали?

      Удалить
  3. Как же все интересно и подробно получается :) Доча вырастет и будет с удовольствием читать :) Да, ребетенки они такие растут моментально, не угнаться за ними ни с ручкой шариковой, ни с фотоаппаратом :( Хорошего вам отдыха и теплой безоблачной погоды :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лен. Очень хотелось бы, чтоб дочке потом было интересно читать про себя) А не только нам с мужем)

      Удалить
  4. Отличные странички! И особо отмечу: отличные фотографии! Очень живые, репортажные, красивые! Класс!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Анна,Комментарий вдвойне приятней потому, что я учусь делать действительно хорошие фотографии. После таких комментариев я начинаю понимать, что у меня получается)

      Удалить
  5. Здоровооо!! Такие веселые, задорные странички! Смотреть одно удовольствие, и хочу отметить фото - люблю такие вот "непостановочные" кадры, а просто моменты из жизни, как-бы остановленное время, супер!!

    Хорошего отдыха!! И много-много новых впечатлений и кадров для следующего смэш-месяца :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Мариш) Я тоже люблю именно такие фотки - жизненные) Для июня у меня уже огого сколько))) Так что скоро начну делать)

      Удалить
  6. Викусь,умничка ! Странички просто чудесные ! Очень понравилась идея с отворотом,чтобы поместилось больше фотографий :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Викусь) Я тоже люблю много фоток на страничке)

      Удалить
  7. Странички мне очень понравились. Я 11 насчитала, это только за один месяц? На весах сколько? 44? Пушиночка:) У нас такая же петрушка - везде или Аня, или цветочки-ромашечки)))) даже подсказки не спасают. Вчера вот, правда, увидели, как башня упала - сфоткала, а сегодня прятались от дождя и такой плакатик зачетный сфоткала, закачаешься, скоро выложу:)Удачи тебе в конкурсе! Запасайся бантиками, вон как у Элечки волосики отрасли:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Светик) Количество страничек 11,это включая вкладку с аппликацией. Но я же на двух сторонах листа делаю,так экономней. Но все равно объем уже большой получился.На весах 43,5)))))))) Волосы у Эли не особо растут) у девочек в ее вощрасте уже длинные, а нас в штанах за мальчика принимают)))))

      Удалить
    2. Дык нас тоже, несмотря на розовые штанишки, все мальчуганом величали)))А с двух как поперли волосенки, жидкие, тонкие, но как-то рост увеличился, лобик зарос до состояния "подстричь челку"... Очень с вами схоже, покупай заколки:) изучай "колоски"))))) Меня просто распирает эти жиденькие космочки заплетать))))

      Удалить
  8. какой же классный все-таки этот проект - позволяет сохранить такой объем, столько всего, что обязательно стерлось бы из памяти, хотя мы все думаем - что вот это-то ну я никогда не забуду!!.. я вот точно уже столько всего забыла, безумно жаль.Хотела сказать, что у твоей дочурки очень глазки выразительные!!! столько можно эмоций прочесть!!))))
    Молодцы, что едете на дачу - такая красота за городом!! не то что в душном заасфальтированном и загазованном городе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оль) я очень рада, что начала его делать еще в том году, действительно,столько всего могли бы забыть.
      За дочку и ее глазки отдельное спасибо Все замечают, что она не по годам сообразительная.Что меня,конечно же, очень радует))).

      Удалить