среда, 1 мая 2013 г.

Папка для документов

Девочки, привет.
Что-то я в этот раз совсем подзатянула и все сделала в последний момент. В третьем этапе СП Мамино чудо нужно было сделать папку для документов.Решила я ее сделать мягкую, все из той же ткани))) Сделала с нуля)) Получилось немного объемно, но думается, что в шкафу не особо это повредится.
Фотки получились не очень. Может, пересниму, когда солнышко выглянет. (хотя, как показывает практика, руки до этого уже никогда не доходят)))

По материалам, думаю, здесь все видно. Мягкая папка на синтепоне, обтянута тканью, кружево, цветочек с брадсом, подвеска аист на цепочке, пуговка с ножками. Ну и я не я, если не использую веревочки))))))))
Внутри два кармана, собственно для свидетельства, а второй для медицинского полиса. Вообще девчоки еще кармашек для СНИЛСа делают, но я не сделала. Ну не укладывается у меня в голове, что его уже сейчас получать ребенку надо, я сама только в институте получала. Так что решила без него.


А еще хочу похвастаться. Моя рамка попала в ТОП)) что очень приятно. Две другие со слепками, правда, оказались не по заданию, но ничего) Я ж все равно для себя их делала)))
Всех с праздниками) Хорошего настроения всем!!!
Спасибо, что заходите))
(у меня еще есть, чьто показать, да еще и на вопорсы рукодельнице никак не отвечу)) так что скоро вернусь, надолго не прощаюсь)

12 комментариев:

  1. Чудная папочка получилась :) По поводу СНИЛС согласна полностью, у нас в садике затребовали, чтобы он был. У меня был культурный шок. НУ ЗАЧЕМ???? Детенышу еще 3-х нет и до заработков ему еще... Короче говоря, опять нас посчитали :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ах, да... девочки в цепочке помалкивают, может тогда мы с тобой пересечемся и обменяемся страничками?

      Удалить
    2. Спасибо, Лен) ну мне кажется, что смысла двоим встречаться нет. ну будут по развороту у нас, и что с ним делать7)) Мне кажется, уж нужно дождаться конца лета, Юля там вроде организует встречу.

      Удалить
  2. Очень ладная папочка! Продуманная, украшений в меру, хранить будет удобно. Умничка!
    А СНИЛС не смотря на абсурдность лучше получить, его могут затребовать в самый не подходящий момент и придется в ускоренном темпе оформлять = нервотрепка(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Надюш. Очень приятно читать твои комментарии) Да, со СНИЛСОМ , действительно, абсурд. Но ты права, лучше заранее получить....Буду делать))

      Удалить
  3. Вика, очень нежная папка!!! Понравилась подвеска аист, не встречала до этого)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)) Твою тоже заценила) очень понравилась)

      Удалить
  4. Викуль, поздравляю с заслуженным топом, так держать!!!
    Папочка, в первую очередь, функциональная, а во вторую - очень уютная. Элечка оценила?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светик))) Димка оценил)))) Эля , наеврное, чуть позже это сделает))))

      Удалить
  5. Спасибо за участие в проекте Волгоградского скрапклуба)), удачи.

    ОтветитьУдалить
  6. Очень нежная получилась папка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Оль))))за то, что забегаешь, не забываешь) и за комментарий)

      Удалить