среда, 5 декабря 2012 г.

Мечты о горах)

Девочки, привет-привет)))
Продолжаю я делать гирлянду желаний с блогом СкрапДиковинки. В этот раз нужно было написать желание на букву А-Авантюра))). Я когда задание увидела, сразу поняла, какая страничка  у меня будет.
Дело в том, что есть у меня одна давняя мечта -  хочу совершить восхождение на Эльбрус. Мои ПЧ знают, что я экстремал тот еще)) Парашюты, горные лыжи, дайвинг, рафтинг, картинг и пр - все это я очень люблю и все это испробовала. А вот на вершину не взбиралась))) Захотелось мне езе в 2009 году. Нашла я даже сайт, где собираются группы для такого восхождения. Все изучила, сходила на наш местный скалодром попробовать. В общем, была готова по полной программе. Но меня остановило то, что была зима. Я решила, что это мероприятие больше подходит для лета)) И начала ждать лета. И именно в этот момент стала встречаться с мужем))(тогда еще будущим).Кстати, его тоже подбила на это дело и мы летом вместе собирались. Но потом почему-то решили сыграть свадьбу)))Ну и, конечно, и деньги все туда ушли, и силы - не до восхождения. А через месяц я забеременела. Ну и совсем не до него уже. Так мечта пока и осталась мечтой. Но как хочется мне ее осуществить....
Вот и сразу сложилась у меня страничка))
Фон опять же, как и в предыдущих таких страничках, сделан методом по МК Оли Scrapolka))).Я его раньше называла декалькированием, а откуда название это взяла не знаю))))))))Оля меня поправила, сказала, что он называется декалькомания))))
Ох и понравилось мне это занятие)))Посмотрите, как вверху получилось - прям как небо)))
Надпись Эльбрус для пущей убедительности покрыла снежным глиттером. 5642 - это вершина Эльбруса))Атрибуты скалолаза и замечательные слова из песни Высоцкого))))))
Что скажете?))
Спасибо всем, что заходите))

18 комментариев:

  1. Слушай, Вика, я прям восхищаюсь твоими мечтами! Мечты - так мечты! Настоящие!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну а чего мелочиться -то))) Мечтать так мечтать)))

      Удалить
  2. ВАУ, Вик!!!! Снег точно как настоящий получился!!! Потрясающе тебе удался фон в этот раз!!!! У меня прям после просмотра твоих работ опять возникло желание самой к этой технике вернуться)))) а то все некогда, некогда, но тут наверно не утерплю))) а то так и НГ скоро наступит , а я так и не сделаю ни одной такой открытки.. а ведь я их еще себе тогда напланировала, когда описывала МК))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль, после твоего ВАУ я понимаю, что страничка удалась))))
      Конечно, давай делай открытки))А то что получается: нас учишь, а сама - сапожник без сапог?))

      Удалить
    2. это точно!))) сапожник всегда без сапог)))
      а я снова пришла полюбоваться на твой снег!)))

      Удалить
  3. Викуш, вот мечта так мечта!!!!!!!! Класс, блеск,шик, красота- короче весь запас слов почти Элочки Людоедочки закончился)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Надь))) Дааа...пока только мечта....

      Удалить
  4. Эх, действительно - мечта!
    я вот вообще ни разу не экстремал, но на А у меня - Камчатка (звучит смешно: Камчатка на А, хе, когда она на К) И тоже - очень хочу)
    А на Эльбрус друг поднимался в прошлом году, так вот, судя по его словам - оно того стоит! еще бы...
    Удачи и исполнения! спасибо от Диковинок

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Вик)))) Что значит, ты не экстремал?ты ж походник))) а это тоже экстрим)))) Камчатка тоже здорово)))
      Эльбрус, конечно, того стоит....Эх...муж увидел страничку, говорит: ну какое нам теперь восхождение...А я думаю: не зря я с таким упоением делаю эту гирлянду, уверена - все получится))))ПОка не знаю как, но получится))

      Удалить
  5. Вика я вот удивляюсь двум вещам: когда ты все успеваешь? и откуда в такой маленькой, хрупкой девочке столько храбрости, смелости, решительности, силы духа.......
    Научи меня делать такие фоны!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надюш, ночью, ночью все делаю)))муж уже злится))))
      А на второй вопрос даже не знаю как тебе ответить))) Мы маленькие - такие)) Сами себе доказываем, что мы очень даже огого))))))))))Шутка)) Не знаю, откуда все это берется))) Я с детства все такое люблю)) Дочка в меня растет)) В парке у нас лошадки приходят детей катать, маленькая и большая. Все дети катаются на маленькой, большую боятся. Моя же катается только на большой. маленькая ей неинтересна)))) Так еще и кормит с руки))))

      Удалить
    2. А фоны - я в сообщении дала ссылку на мк Оли, она очень подробно рассказала, там так все понятно))Так что это не моя идея)))

      Удалить
  6. Какая красивая мечта и страничка - ей под стать!!!!;-)

    ОтветитьУдалить
  7. Давно давно была на Эльбрусе, катались на горных лыжах. Восхождение не делала, но имела честь встречать рассвет примерно с этой точки, с которой сделана Ваша фотография :) Сказать, что это потрясающе красиво - не сказать ничего! Такого я в жизни больше не видела :) Вокруг темнота и первые лучи солнца, как прожекторы, начинают освещать именно эти два горных пика... все больше и больше... И всеми цветами радуги играет небо и снег вогруг вершин...
    Длится это все какие-то минуты, но ощущение счастья в этот момент - непередаваемое.
    Мечта непременно должна осуществиться!!!
    Спасибо, что мечтаете вместе со Скрапдиковинками ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. После Ваших слов я еще больше захотела туда!!!
      Вам спасибо за задание!
      Уверена, что я на пути к осуществлению!!!

      Удалить
  8. Я бы сказала, что это мега-мечта!! Такая грандиозная!!! И страничка получилась отменная, особенно фон!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо! Мечта, действительно, мега!)))

      Удалить