воскресенье, 22 июля 2012 г.

Красота спасет мир.

Девочки, всем привет.
Хочу вам показать еще одну свою работу. И очень необычную))
Дело в том, что в блоге Скрап без границ оооочень интересное задание. Нужно слифтить страничку любимой мастерицы. И чтобы как можно больше похоже. Для меня сразу стало понятно, что лифтить я буду Лену Виноградову). И Даже сразу знала, какую страничку. Во-первых, она мне сразу понравилась, как я увидела ее у Лены в блоге. Во-вторых, я давно хотела ее слифтить, но как-то было неудобно что ли. А тут такое задание! и в третьих - я же все делаю свой долгострой - альбом о поездке в Египет. Но когда  начала делать, возник казус: мало того, что фотография у меня горизонтальная, а не вертикальная, как у Лены, так их еще и две! А вставить на страничку мне просто вот необходимо именно две. Думала думала, и решила - ну и пусть будут две, ну не будет максимально приближенно к оригиналу, ну и что? И вот что получилось)







Почему такое название? Ну место, где мы были - Райский остров - ооочень красивое! И муж мне на этой фотографии очень нравится)))

А вот оригинал


11 комментариев:

  1. Красота то какая!!! Очень здорово! Линия горизонта с переходом от одной фотографии к другой смотрится единым целым:) Райский остров) Хургада...ну все, я сейчас заплачу!!!:):):) Ты на даче что ли трудишься?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки, Оль) ну да, на даче))) муж привез сюда все материалы)) только условий здесь особо нет) но так, потихонечку делаю что-то.
      а Райский остров - это да....опять хочу туда....

      Удалить
  2. Очень здорово вышло))море))ах))море))

    ОтветитьУдалить
  3. Вика привет! Ну здорово как!!!Ну море это 100% твое)))А мне твоя больше нравится..душевнее получилась)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют, ты мне льстишь) У Лены просто по сюжету другая задумка) Но идея то какая, а? так мне понравилась, когда увидела....

      Удалить
  4. Очень здорово получилось, Вика! Прям вот вапще))) что касается фотошопа - скачай с инета пикассу, раз тебя не устраивает качество выкладываемых фото)она бесплатная и немного весит, по-моему)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль, спасибо) У меня Пикасса дома есть) просто надо найти время, доехать туда, скачать на жесткий диск и сюда привезти. А здесь с дачным интернетом скачать просто нереально))) я фотографии то по три часа загружаю, комменты не всегда написать могу, то есть интернет, то нет. да и дорогой, зараза)))

      Удалить
  5. Отличный лифтинг! Спасибо за участие в задании от СБГ!

    ОтветитьУдалить
  6. Вика, вот это супер работа!!! Очень красиво!!!

    ОтветитьУдалить