вторник, 27 октября 2015 г.

Розыгрыш конфетки

Итак, девочки, сегодня я, как  и обещала, разыгрываю свою конфетку. Вообще я поняла,  что больше это делать не буду))) Хочется ведь одарить всех, а нельзя(((Ну в смысле, что не получается. Вкусностей только на одну конфетку....
С рэндомом я не знакома вообще, поэтому  у меня свой))) Эля)) Она мне помогала от и до) и бумажки резала, и цифры писала сама, сама вытягивала..........
И по ее счастливому выбору получателем конфетки становится....
тадададам.....

Номер 2))) А обладателем этого номера у нас является.....Glukovka
Галя, жду твой адрес на почту)

Остальных девочек прошу не расстраиваться. Хотя даже не знаю, это можно?) я сама никогда не участвую в конфетках именно потому, что не хочу потом расстраиваться)
Но все равно, девочки, не переживайте)
Спасибо всем, кто решился поучаствовать, спасибо всем, кто присоединился к моему блогу (надеюсь, что вы сделали это не из-за конфетки, ведь у меня не было такого требования), спасибо всем. кто заходит ко мне и читает меня)))
Всех обнимаю))

4 комментария:

  1. Я вот тоже, как то дитё (прости Господи)...иногда умышленно мимо прохожу, даже если сильно вкусная конфетка предлагалась)))
    Вика, ты молодец!!!
    И Галю поздравляю!!!
    И Эля - умничка!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Вика, иногда разыгрывать гораздо приятнее, чем получать... Я розыгрыши прекратила из-за работы российской почты (, последний раз пришлось 2 раза отправлять из-за нерадивости сотрудников... Лучше сразу заказным отправлять, тогда уж точно получат. Победителя поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  3. Ай! Ой! Я вообще забыла про конфетку и пришла читать твой очередной пост. А тут!.. Не ожидала даже. Спасибо большое, Вика, за конфетку! А девочкам спасибо за поздравления!
    Первая радость за последнюю неделю (у меня тут Аня ветрянкой болеет, жду, когда Машу заразит). Еще раз спасибо!

    ОтветитьУдалить
  4. Эх! Счастье было так рядом))) Вика, спасибо за шанс! Поздравления победительнице!

    ОтветитьУдалить